Nds. Ministerium für Inneres und Sport klar

Unser Netzwerk

Name

Dienststelle

E-Mail

Telefon

Ellen Batmer

Servicezentrum Landentwicklung und Agrarförderung

Ellen.Batmer@sla.niedersachsen.de

0511/30245-759

Kerstin de Ruiter

Nds. Landesinstitut für schulische Qualitätsentwicklung

Kerstin.deRuiter@nlq.niedersachsen.de

05121/1695227

Christina Hadler

Ostfalia Hochschule für angewandte Wissenschaften

Ch.Hadler@ostfalia.de

05331/939 120 90

Volker Schmidt

Sozialgericht Hannover

Volker.Schmidt@justiz.niedersachsen.de

0511/89750110

Jens Schnepel

Maßregelvollzugszentrum Niedersachsen

Personalrat.Schnepel@mrvzn.moringen.niedersachsen.de

05554/97 94 100
0151/6296 10 98

Claudia Schulz

Nds. Ministerium für Inneres und Sport

Claudia.Schulz@mi.niedersachsen.de

0511/120-6372

Bärbel Sturm


Baerbel.Sturm@live.de

0511/67 95 25 87

Maik Winter
Servicezentrum Landentwicklung und Agrarförderung
Maik.Winter@sla.niedersachsen.de
0511/30 245 841

Uta Weiner-Kohl

Nds. Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr, Geschäftsbereich Hameln

Uta.Weiner-Kohl@nlstbv-hm.niedersachsen.de

05151/607-182

zum Seitenanfang
zur mobilen Ansicht wechseln